Schreibtisch,
sogenannter amerikanischer Schreibtisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Eichenholz und eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, 9 Laden, Rolloverschluss, Innenfächer, 105 x 136 x 84 cm, beschädigt, Plattenaufsatz lose, Messingbeschläge
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2014 |
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Johannes Maria Pittl *
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",